Как правильно подобрать стеллаж для бутылей?

стеллажи для бутилированной воды


Последнее время, крупные и не очень компании всё чаще заказывают воду к себе в офис или на склад. Человек, как известно на 80% состоит из воды, а значит она играет огромную роль в нашей жизни. Популярность услуги доставки воды обусловлена, в первую очередь, заботой компаний о своих сотрудниках, ведь именно они являются незаменимыми источниками любых достижений.


Для того, чтобы минимизировать трату времени своих же работников на то, чтобы регулярно следить за тем, хватает ли воды и своевременно её заказывать, компании часто сразу запасаются большим количеством бутылей.


19-литровая бутыль с водой - довольно таки тяжёлый и объёмный предмет, который вполне может ограничить рабочее пространство. Что уж говорить о большом количестве таких бутылей. Именно поэтому, возникает потребность в стеллажах для бутилированной воды. Но как же подобрать подходящий?


Для того, чтобы выбрать наилучший стеллаж для воды, в первую очередь необходимо определиться с тем, на какое количество бутылей он должен быть. Если количество бутылей будет не больше 5-ти - то вы вполне можете обойтись стойкой. В случае, если бутылей больше, есть следующие варианты стеллажей:

Не стоит забывать, что всегда можно докупить к стеллажу стойку.


Дополнительными, но также важными факторами являются:

  • Материал конструкции (преимущество следует отдавать металлу, в связи с его высокой прочностью и износостойкостью)
  • Простота взаимодействия с бутылями на стеллаже (для того, чтобы их было максимально удобно снимать и ставить на место)
  • Лёгкость в установке


Таким образом, выбор стеллажа - задача требующая определённого времени. Мы надеемся, что помогли вам определиться.

Добавить комментарий
Светлана
Светлана
А где такой фактор, как внешний вид? Если я хочу в квартиру себе поставить и не испортить интерьер такой "конструкцией"
Комментировать
Sam
Sam
Светлана, скажите, если не секрет, чем вы таким занимаетесь в своей квартире, что вам необходимо ТАКОЕ количество бутылей с водой?
Стойки-Аква
Стойки-Аква
Для квартиры скорее больше подойдут стойки, а не стеллажи. Насчёт дизайна - стойки имеют металлический каркас и, как вы можете видеть на приложенном фото, не будут сильно выделяться. Бутыли привлекают больше внимания, чем сама стойка.
1.jpg