Как выбрать стойку для воды?

стойки для бутилированной воды


В предыдущей статье мы уже говорили о том, что бутыли с водой - вещь незаменимая, и, тем не менее, занимающая достаточное количество рабочего пространства. Если вы привыкли заказывать воду с запасом, то вам необходимо где-то держать бутыли и лучшим решением будет покупка специальных стоек для воды.


Вопрос выбора стойки, на первый взгляд, может показаться очень простым, и это будет действительно так, если вы придерживаетесь определённых принципов при вашем выборе.


Во-первых, вам необходимо определиться с количеством бутылей, которые вы будете хранить на вашей стойке. В случае, если вы просто хотите сделать более комфортным и удобным использование одной 19-литровой бутыли - вам вполне хватит подставки. Если количество бутылей превышает число 5, то больше подойдут стеллажи. У нас вы можете приобрести следующие варианты стоек:


На что ещё стоит обратить внимание, помимо количества бутылей, так это на материал самих стоек. Лучший материал - сталь. Свойства стали делают конструкцию износостойкой, прочной и наделяют её простым и ненавязчивым внешним видом. Такая стойка будет естественно смотреться в любом помещении.


Ещё одним фактором, влияющим на выбор, является удобство в использовании. Бутыли не должны соприкасаться и мешаться, если вы захотите вынуть или вставить одну из них. Поэтому, в правильных стойках, бутыль находится под наклоном.


Конечно, не стоит забывать и про цену. Цена всегда зависит от того, является ли ваш продавец производителем, или же посредником. Во втором случае, вы со 100% вероятностью переплатите, поэтому старайтесь покупать товар только напрямую.


Мы надеемся, что данная статья была полезна и помогла вам сделать правильный выбор.

Добавить комментарий
Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич
Добрый день! Доставляете ли вы стойки в Тверь?
Комментировать
Стойки-Аква
Стойки-Аква
Добрый день! Да, мы доставляем товары по всей стране. Подробную информацию о доставке Вы можете найти в соответствующем разделе: https://стойки-аква.рф/delivery.